FastConnect™: Field Assembly with Simple Technique | Feldinstallierbare Fast Connect Stecker sind mit wenigen Handgriffen direkt vor Ort montierbar. Faser abmanteln, sauber brechen, reinigen und zusammenpressen - FERTIG!

FastConnect™: Field Assembly with Simple Technique | Feldinstallierbare Fast Connect Stecker sind mit wenigen Handgriffen direkt vor Ort montierbar. Faser abmanteln, sauber brechen, reinigen und... mehr erfahren »
Fenster schließen

FastConnect™: Field Assembly with Simple Technique | Feldinstallierbare Fast Connect Stecker sind mit wenigen Handgriffen direkt vor Ort montierbar. Faser abmanteln, sauber brechen, reinigen und zusammenpressen - FERTIG!

Filter schließen
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FAST-LC-10G-U.jpg Fujikura FAST LC-10G-U
Feldinstallierbarer 10GIG LC/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser & 250+900µm...
77,00 € *
FAST-LC-G5-U.jpg Fujikura FAST LC-G5-U
Feldinstallierbarer OM2 LC/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser & 250+900µm Mantel
77,00 € *
FAST-LC-G6-U.jpg Fujikura FAST LC-G6-U
Feldinstallierbarer OM1 FAST LC/PC Multimode-Stecker für 62,5/125µm Glasfaser & 250+900µm Mantel
77,00 € *
FAST-LC-SM-09-Cord.jpg Fujikura FAST LC-SM-09/CORD
Feldinstallierbarer LC/PC FAST Singlemode-Stecker für 9/125µm Glasfaser & 2+3mm Kabel(Cord)
87,00 € *
FAST-LC-SM-U.jpg Fujikura FAST LC-SM-U
Feldinstallierbarer LC/PC FAST Singlemode-Stecker für 9/125Mm Glasfaser & 250/900µm Mantel
77,00 € *
FAST-SC-10G-09-Cord.jpg Fujikura FAST SC-10G-09/CORD
Feldinstallierbarer 10GIG OM3 & OM4 SC/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser & 2+3mm...
69,00 € *
FAST-SC-10G-U.jpg Fujikura FAST SC-10G-U
Feldinstallierbarer 10GIG OM3 & OM4 SC/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser &...
59,00 € *
FAST-ST-SM-U.jpg Fujikura FAST ST-SM-U
Feldinstallierbarer ST/PC FAST Singlemode-Stecker für 9/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
Preis auf Anfrage
FAST-ST-G6-U.jpg Fujikura FAST ST-G6-U
Feldinstallierbarer OM1 ST/PC FAST Multimode-Stecker für 62,5/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
68,00 € *
FAST-ST-G5-U.jpg Fujikura FAST ST-G5-U
Feldinstallierbarer OM2 ST/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
68,00 € *
FAST-ST-10G-U.jpg Fujikura FAST ST-10G-U
Feldinstallierbarer 10GIG OM3 & OM4 ST/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glafaser &...
68,00 € *
FAST-SC-SM-U.jpg Fujikura FAST SC-SM-U
Feldinstallierbarer SC/PC FAST Singelmode-Stecker für 9/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
59,00 € *
FAST-SC-SM-09-Cord.jpg Fujikura FAST SC-SM-09/CORD
Feldinstallierbarer SC/PC FAST Singlemode-Stecker für 9/125µm Glafaser & 2+3mm Kabel(Cord)
69,00 € *
FAST-SC-GI5-09-Cord.jpg Fujikura FAST SC-GI5-09/CORD
Feldinstallierbarer OM2 SC/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser & 2+3mm Kabel(Cord)
69,00 € *
FAST-SC-G6-U.jpg Fujikura FAST SC-G6-U
Feldinstallierbarer OM1 SC/PC FAST Multimode-Stecker für 62,5/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
59,00 € *
FAST-ST-G5-U.jpg Fujikura FAST SC-G5-U
Feldinstallierbarer OM2 SC/PC FAST Multimode-Stecker für 50/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
59,00 € *
FAST-SC-APC-U.jpg Fujikura FAST SC-APC-U
Feldinstallierbarer SC/APC FAST Singlemode-Stecker für 9/125µm Glasfaser & 250/900µm Mantel
69,00 € *
FAST-SC-APC-SM-09-Cord.jpg Fujikura FAST SC-APC-09/CORD
Feldinstallierbarer SC/APC FAST Singlemode-Stecker 9/125µm Glasfaser & 2+3mm Kabel(Cord)
87,00 € *
Fujikura FASTLC-APC-U FAST LC-Stecker, APC, Singlemode, Universal (9µm) Fujikura FASTLC-APC-U FAST LC-Stecker, APC,...
FAST LC-Stecker, APC, Singlemode, Universal (9µm) 9/125µm für 9/125µm Fasern,...
90,00 € *
Top