Produkte von HEXATRONIC

HEXATRONIC

Hexatronic bietet branchenführende Systemlösungen für Glasfasernetze

Hexatronic Cables & Interconnect Systems entwickelt, produziert, vermarktet und liefert Glasfaserkabel- Infrastrukturlösungen für Telekommunikationsunternehmen. Hexatronic Cables & Interconnect Systems stellt Glasfaserkabel, Kabelrohre, Kupferkabel und Netzwerkzubehör her. Das Unternehmen entstand am früheren Ericsson-Standort im schwedischen Hudiksvall.

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 12 Fasern zum Einblasen
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
ab 297,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 2 Fasern 1xSC/APC
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
ab 21,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 2 Fasern 2xSC/APC
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
ab 27,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 2-Fasern LC/APC
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
ab 28,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 4 Fasern LC/APC
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
ab 32,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 4 Fasern SC/APC
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
ab 34,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 6 Fasern zum Einblasen
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
347,00 € *
hexatronic-stingray-vormontierte-Glasfaser_2.jpg Hexatronic Glasfaserkabel 8 Fasern zum Einblasen
Stingray Glasfaserkabel, Single Mode, für Inhaus, einzigartig einzublasen mit ABF,...
427,00 € *
Top