Messtechnik - Auswahl von gebrauchten Vorführgeräten unserer Top-Hersteller zu reduzierten Preisen

vorfuehrgeraete-2020-topteaser


Entdecken Sie hier eine ganz bestimmte Auswahl von gebrauchten Vorführgeräten unserer Top-Hersteller zu besonderen Preisen: Einfach klicken, Infos zu den Geräten lesen und direkt bestellen.

Messtechnik - Auswahl von gebrauchten Vorführgeräten unserer Top-Hersteller zu reduzierten Preisen Entdecken Sie hier eine ganz bestimmte Auswahl von gebrauchten Vorführgeräten unserer... mehr erfahren »
Fenster schließen

Messtechnik - Auswahl von gebrauchten Vorführgeräten unserer Top-Hersteller zu reduzierten Preisen

vorfuehrgeraete-2020-topteaser


Entdecken Sie hier eine ganz bestimmte Auswahl von gebrauchten Vorführgeräten unserer Top-Hersteller zu besonderen Preisen: Einfach klicken, Infos zu den Geräten lesen und direkt bestellen.

Filter schließen
  •  
  •  
Filter schließen
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AFL FS200 - OTDR (VG) AFL FS200 - OTDR (VG)
Das AFL FlexScan ist ein leistungsfähiges Mini-OTDR, das es in derzeit 5 verschiedenen Singlemode...
2.900,00 € *
AFL FTS 2 - 1550nm Talk-Set (VG) AFL FTS 2 - 1550nm Talk-Set (VG)
FTS 2 - 1550nm Talk-Set inklusive SC-Adapter, Tragtasche, Netzteil
950,00 € *
afl-ols7_01.jpg AFL OLS7 LASER & OPM5 3D - Dämpfungsmessset (VG)
AFL OLS7 LASER & OPM5 3D - Dämpfungsmessset
2.350,00 € *
afl-ols7_01.jpg AFL OLS7 LASER & OPM5 4D - Dämpfungsmessset (VG)
AFL OLS7 LASER & OPM5 4D - Dämpfungsmessset
1.950,00 € *
EXFO AXS-200 - 620 - ADSL2 (VG) EXFO AXS-200 - 620 - ADSL2 (VG)
SharpTESTER Plattform mit ADSL2+ Modul (Annex A). EXFO AXS-200 - 620 - ADSL2
950,00 € *
EXFO ETS-1000 - Plus Extras (VG) EXFO ETS-1000 - Plus Extras (VG)
EXFO ETS-1000 - Plus Extras Dual port Ethernet Analyzer
950,00 € *
EXFO ETS-1000 (VG) EXFO ETS-1000 (VG)
EXFO ETS-1000 Dual port Ethernet Analyzer
950,00 € *
EXFO ETS-1000-L (VG) EXFO ETS-1000-L (VG)
EXFO ETS-1000L Loopback Box
250,00 € *
fot-930_01.jpg EXFO FOT-930 MaxTester incl. Linearitätstest (VG)
EXFO FOT-930 MaxTester incl. Linearitätstest
1.950,00 € *
ftb-4_01.jpg EXFO FTB-4 PRO inkl. TFT Display (VG)
Portable 4-Slot Plattform FTB-4 PRO mit 10,1" Touchscreen, 4-Kern CPU & Win 10. Unterstützt neue...
4.950,00 € *
EXFO FTB-5240S - OSA (VG) EXFO FTB-5240S - OSA (VG)
OSA-Modul Optischer Spektrum Analysator. EXFO FTB-5240S - OSA
9.500,00 € *
modul-7200f-12cd_02.jpg EXFO FTB-7200D - OTDR-Modul - LAN/WAN (VG)
SM OTDR-Modul 1310/1550 nm - 36/34 dB. EXFO FTB-7200D - OTDR-Modul - LAN/WAN
950,00 € *
1 von 3
Top