Vorlauffasern - 100m SM 9µm/125µm

Vorlauffasern - 100m SM 9µm/125µm
345,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 28 Werktage

  • OPT2-E9-100-FC_APC-LC_APC

Wählen Sie Ihre Vorlauffaser:

Vorlauffaser,100m, SM 9/125µm, FC/APC -- LC/APC Kompakte Vorlauffaser in geschützter Ringform... mehr
Produktinformationen "Vorlauffasern - 100m SM 9µm/125µm"


Vorlauffaser,100m, SM 9/125µm, FC/APC -- LC/APC
Kompakte Vorlauffaser in geschützter Ringform mit seitlichen Führungsklammern

  • Fasertyp G652.D
  • L_gesamt = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm (RAL3000)
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel mit AD = 3,0 mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung, ohne Dokumentation
  • Stecker: FC/APC mit 2,14mm Verdrehsicherung auf LC/APC

Vorlauffaser,100m, SM 9/125µm, FC/APC -- SC/APC
Kompakte Vorlauffaser in geschützter Ringform mit seitlichen Führungsklammern

  • Fasertyp G652.D
  • L_gesamt = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm (RAL3000)
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel mit AD = 3,0 mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung, ohne Dokumentation
  • Stecker : FC/APC mit 2,14mm Verdrehsicherung auf SC/APC

Vorlauffaser,100m, SM 9/125µm, SC/APC -- SC/APC
Kompakte Vorlauffaser in geschützter Ringform mit seitlichen Führungsklammern

  • Fasertyp G652.D, L_gesamt = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm (RAL3000)
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel mit AD = 3,0 mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung, ohne Dokumentation
  • Stecker :SC/APC auf SC/APC
  • ED/RL für beide PC-Stecker: <0,23dB

Vorlauffaser, 100m, SM, 9/125µm, SC/APC -- SC/PC
Kompakte Vorlauffaser in geschützter Ringform mit seitlichen Führungsklammern

  • Fasertyp G652.D
  • L_gesamt = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm (RAL3000)
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel mit AD = 3,0 mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung, ohne Dokumentation
  • Stecker :SC/APC auf SC/PC
  • ED/RL für beide PC-Stecker: <0,23dB
  • Siehe dazu im pdf unter Downloads
  • Weiterführende Links zu "Vorlauffasern - 100m SM 9µm/125µm"
    Siehe dazu im pdf unter Downloads mehr

    • Siehe dazu im pdf unter Downloads

    Im Lieferumfang sind enthalten: Ihre bestellte Vorlauffaser mit gewünschten Steckerenden... mehr

    Im Lieferumfang sind enthalten:

    • Ihre bestellte Vorlauffaser mit gewünschten Steckerenden


    Bitte erfragen Sie den genauen Lieferumfang bei Ihrem Opternus-Ansprechpartner.

    Zuletzt angesehen
    Top