Vorlauffasern - 100m MM 50/125µm OM4

345,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 28 Werktage

  • OPT2-G5-OM4-100-FC-LC

Wählen Sie Ihre Vorlauffaser:

INFO: Weitere Steckerkombinationen auf Anfrage! Vorlauffaser, 100m, MM, 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "Vorlauffasern - 100m MM 50/125µm OM4"


INFO: Weitere Steckerkombinationen auf Anfrage!

Vorlauffaser, 100m, MM, 50/125µm, OM4, FC -- LC
Kompakte Vorlauffaser in geschützter Ringform mit seitlichen Führungsklammern

  • Fasertyp MM 50/125µm - OM4
  • Länge = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel AD = 3,0mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung ohne Dokumentation
  • wählbare Stecker FC/PC - F3000s/PC
  • alle FC-Stecker mit 2,14mm Verdrehsicherung
  • ED/RL für LC/PC MM - Stecker: < 0,1 dB/>36dB, typ. 40dB
  • Sicherstellung über max. Exzentrizitä <=0,1µm
  • anderer Stecker, außer LC/PC MM Stecker ED/RL:< 0,23dB/>36dB, typ. 40dB
  • (Diamond Stecker F3000s ist kompatibel zu LC)


Vorlauffaser, 100m, MM, 50/125µm, OM4, LC/PC -- LC/PC
Kompakte Vorlauffaser in Ringform

  • Fasertyp MM 50/125µm - OM4
  • Länge = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel AD = 3,0mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung ohne Dokumentation
  • Stecker LC/PC auf LC/PC
  • ED/RL für LC/PC MM - Stecker: < 0,1 dB/>36dB, typ. 40dB
  • Sicherstellung über max. Exzentrizitä <=0,1µm
  • anderer Stecker, außer LC/PC MM Stecker ED/RL:< 0,23dB/>36dB, typ. 40dB
  • (Diamond Stecker F3000s ist kompatibel zu LC)


Vorlauffaser, 100m, MM, 50/125µm - OM4, SC/PC -- LC/PC
Kompakte Vorlauffaser in Ringform

  • Fasertyp MM 50/125µm - OM4
  • Länge = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel AD = 3,0mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung ohne Dokumentation
  • Stecker SC/PC auf LC/PC
  • ED/RL für LC/PC MM - Stecker: < 0,1 dB/>36dB, typ. 40dB
  • Sicherstellung über max. Exzentrizitä <=0,1µm
  • anderer Stecker, außer LC/PC MM Stecker ED/RL:< 0,23dB/>36dB, typ. 40dB
  • (Diamond Stecker F3000s ist kompatibel zu LC)


Vorlauffaser, 100m, MM, 50/125µm, OM4, SC/PC -- SC/PC
Kompakte Vorlauffaser in Ringform

  • Fasertyp MM 50/125µm - OM4
  • Länge = 100m
  • Abmessungen: 158 x 151 x 22 mm
  • Faserende spleißlos herausgeführt und in Hohlkabel AD = 3,0mm eingezogen und vollständig zugentlastet
  • Länge freie Faser L = 2,5m
  • incl. OTDR-Messung ohne Dokumentation
  • Stecker SC/PC auf SC/PC
  • ED/RL für alle MM-Stecker: < 0,23dB/>36dB, typ. 40dB
Weiterführende Links zu "Vorlauffasern - 100m MM 50/125µm OM4"
Siehe dazu im pdf unter Downloads mehr
  • Siehe dazu im pdf unter Downloads
Im Lieferumfang sind enthalten: Ihre bestellte Vorlauffaser mit gewünschten... mehr

Im Lieferumfang sind enthalten:

  • Ihre bestellte Vorlauffaser mit gewünschten Steckerenden


Bitte erfragen Sie den genauen Lieferumfang bei Ihrem Opternus-Ansprechpartner.

sp01-60mm_01.jpg Opternus Schrumpf-Spleissschutz SP01 - 60 mm
Inhalt 50 Stück (0,48 € * / 1 Stück)
ab 24,00 € *
FP3-60_01.jpg Fujikura Schrumpf-Spleissschutz FP3-60 - 60 mm
Inhalt 50 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
ab 22,50 € *
sp01-35mm_01.jpg Opternus Schrumpf-Spleissschutz SP01 - 35 mm
Inhalt 50 Stück (0,48 € * / 1 Stück)
ab 24,00 € *
Zuletzt angesehen
Top