EXFO TK 1V2 OTDR-Set - Varianten

Preis auf Anfrage

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • TK-1V2-720C-Q1-QUAD-EI-EA

Wählen Sie Ihr OTDR-Set:

*Dieses Produkt wird in den Warenkorb gelegt. Über Ihren Warenkorb können Sie so bequem auch mehrere Produkte gleichzeitig anfragen.
OTDR-Set 850/1300/1310/1550nm, 27/29/36/35dB TK-1 V2-S1-G Single-slot capacity Modular... mehr
Produktinformationen "EXFO TK 1V2 OTDR-Set - Varianten"

OTDR-Set 850/1300/1310/1550nm, 27/29/36/35dB TK-1 V2-S1-G

  • Single-slot capacity Modular mainframe
  • Windows 10 OS, DUAL Core CPU
  • Multi-touch widescreen,, color, 1280 x 800 TFT, 203 mm (8 in)
  • RAM: 4 GB Internal memory
  • Interfaces:
    • > RJ-45 LAN 10/100/1000 Mbit/s
    • > USB 2.0 ports (qty:2)
    • > USB 3.0 port
    • > 3.5 mm audio jack (speaker/mic)


720C-Q1-QUAD-EI-EI

  • TK-1V2 MM/SM OTDR Modul
  • Port 1: 850/1300 nm, 27/29 dB (50/125 & 62.5/125 µm)
  • Port 2: 1310/1550 nm 36/35 dB (9/125 µm)


720C-Q1-QUAD-EI-EA

  • TK-1V2 MM/SM OTDR Modul
  • Port 1: 850/1300 nm, 27/29 dB (50/125 & 62.5/125 µm)
  • Port 2: 1310/1550 nm 36/35 dB (9/125 µm)
Weiterführende Links zu "EXFO TK 1V2 OTDR-Set - Varianten"
Siehe dazu im pdf unter Downloads mehr

  • Siehe dazu im pdf unter Downloads

Im Lieferumfang sind enthalten: Instruction Manual (Soft Copy) Quick reference guide (Hard... mehr

Im Lieferumfang sind enthalten:



  • Instruction Manual (Soft Copy)

  • Quick reference guide (Hard Copy)

  • Calibration report (Hard Copy)


Bitte erfragen Sie den genauen Lieferumfang bei Ihrem Opternus-Ansprechpartner.

FP3-40_01.jpg Fujikura Schrumpf-Spleissschutz FP3-40 - 40 mm
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
ab 4,50 € *
telent-spleissschutz_03.jpg Krimpspleißschutz (Sandwich) 150er mit...
Inhalt 150 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 59,00 € *
Zuletzt angesehen
Top