Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FIPT-400-U25M-1000x1000.jpg Exfo FIPT-400-U25M Universaladapter
FIP-400 Universaladapter für 2,5mm Ferrulen
Preis auf Anfrage
FIPT-400-LC-APC-1000x1000.jpg Exfo FIPT-400-LC-APC Kupplungsadapter
LC/APC Kupplungsadapter für FIP-400
Preis auf Anfrage
fip-adapter-fipt-400-mf-mpo-upc.jpg Exfo FIPT-400-MF-MPO automatisierte...
Automatisierte Mehrfachspitze UPC für MPO
Preis auf Anfrage
fip-adapter-fipt-400-mu.jpg Exfo FIPT-400-MU Kupplungsadapter
MU-Adapterspitze für Einbaukupplungen für FIP-400
Preis auf Anfrage
fip-adapter-fipt-400-mf-npo-apc.jpg Exfo FIPT-400-MF-MPO automatisierte...
Automatisierte Mehrfachspitze APC für MPO
Preis auf Anfrage
fip-adapter-fipt-400-fc-apc.jpg Exfo FIPT-400-FC-APC Kupplungsadapter
FC/APC Kupplungsadapter für FIP-400
Preis auf Anfrage
fip-adapter-fipt-400-odc-4pin.jpg Exfo FIPT-400-ODC-4PIN-Mikroskop-Adapter
Universal Mikroskop-Adapter ODC-4 für FIP-400
Preis auf Anfrage
fip-adapter-fipt-400-odc-2pin.jpg Exfo FIPT-400-ODC-2PIN-Mikroskop-Adapter
Universal Mikroskop-Adapter ODC-2 für FIP-400
Preis auf Anfrage
ModCon-03.jpg Arden Photonics: Mode Controller bzw....
EF-Controller verbessert die Messgenauigkeit und entspricht den EF Anforderungen der IEC 61280-4-1.
ab 333,00 € *
tcb-ox1-vorlauffasern-01.jpg EXFO TCB-Vorlauffaser für den OX1
Besondere Vorlauffaser für den OX1 von EXFO, SM, 20m
Preis auf Anfrage
variabler-Messkoffer-Zubehoer-01.jpg Opternus Trolley-Räder-Set für den All-in-One...
Zubehör für den Messkoffer All-in-One: Trolley mit Griff und Rollen
Preis auf Anfrage
variabler-Messkoffer-04.jpg Opternus Messkoffer All-in-One
Die maßgeschneiderte Lösung - dieser Messkoffer All-in-One passt sich an, je nachdem, was Sie...
Preis auf Anfrage
px1-1000x1000.jpg Exfo PX1-S Optical Power Expert Standard
Leistungsmesser der neuesten Generation, im Taschenformat, TestFlow Anbindung
660,00 € *
px1-02.jpg Exfo PX1-H Optical Power Expert High Power
Leistungsmesser im Taschenformat TestFlow Anbindung, hoher Leistungsbereich (26 bis -50 dBm)
715,00 € *
exfo-testset-FLS-600-PX-1.png Exfo OPTICAL-LOSS-KIT
FLS-600 Light Source und PX1 Power Meter in diesen Varianten: LAN, OSP, FTTH, CATV und QUAD
Preis auf Anfrage
exfo-ftbx-750c-front.jpg EXFO FTBx-750C - OTDR-Modul
OTDR SM Modul für FTB-1,2 und 4 Grundgeräte. Dynamik bis zu 46 dB sowie 3 Wellenlängen
Preis auf Anfrage
opternus-vorlauffaser-sm-opt3-01.jpg Opternus SingleMode Vorlauffasern
Alle Top-Vorlauffasern Singlemode, ohne zu spleissen, mit garantierten Werten, macrobending-frei.
Preis auf Anfrage
opternus-vorlauffaser-mm-opt3-01.jpg Opternus MultiMode Vorlauffasern
Unsere Top-Vorlauffasern Multimode mit kurzen Strecken 100m/200m, jetzt mit kleinem Gehäuse!
Preis auf Anfrage
opternus-vorlauffaserkoffer-3-fach.jpg Opternus Vorlauffaserkoffer
Praktischer Hartschalenkoffer für 4 Vorlauffaserringe von Opternus bzw. für 3 Vorlauffaserringe...
Preis auf Anfrage
afl-csm1_01.jpg AFL CSM1-X Power Meter - SM & MM bis 6...
CSM Powermeter von AFL. Handliches, kostengünstiges Gerät für SM & MM bei 6 Wellenlängen. Mit...
ab 329,00 € *
exfo-iolm-1000x1000-01.jpg Exfo iOLM - die innovative OTDR-basierte...
iOLM erkennt automatisch die Link-Eigenschaften und nimmt von selbst die notwendigen...
Preis auf Anfrage
fls-300_01.jpg EXFO FLS-300 LED- und Laser-Lichtquellen
FLS-300 Laser & LED-Licht. FTTx-fähig, mit automatischer Wellenlängenerkennung und dezentraler...
Preis auf Anfrage
max-5205-dwdm-channel-checker-01.jpg EXFO DWDM Channel Checker MAX-5205
Intuitiver Channel Checker, basiert auf dem robusten MaxTester, überwacht DWDM-Kanäle
Preis auf Anfrage
fot-5205-dwdm-channel-checker-01.jpg EXFO DWDM Channel Checker FOT-5205
Handlicher DWDM-Channel Checker, ultraschnelle Messzeit <0,5 sec, unterstützt 48 Kanäle des...
Preis auf Anfrage
5 von 5
Top