Hexatronic Glasfaserkabel 4 Fasern SC/APC

62,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 3 Wochen

  • KRPM258027-100M

Glasfaserkabel-Variante:

Hexatronic Stingray ist eine Hochleistungs-Glasfaser, die in Mikrokabelrohre eingeblasen wird.... mehr
Produktinformationen "Hexatronic Glasfaserkabel 4 Fasern SC/APC"

Hexatronic Stingray ist eine Hochleistungs-Glasfaser, die in Mikrokabelrohre eingeblasen wird. Hauptanwendungsbereich sind Glasfaser-Zugangsnetze wie FttH.

Diese Air-Blown Fiber vom Typ Hexatronic Stingray sind besonders langlebeig und leistungsstark.

Damit ist das Einblasen EINZIGARTIG problemlos!

Die biegeresistente Fasern sind einseitig mit Steckern vorkonfektioniert, für das andere Ende verwenden Sie unsere feldinstallierbaren Stecker.


Filmlänge: 1:34 Minuten

 

Weiterführende Links zu "Hexatronic Glasfaserkabel 4 Fasern SC/APC"
Hochleistungs-Stingray Glasfaser-Kabel, passend zum Einblasen mit dem Air-Blown-Fiber... mehr

Hochleistungs-Stingray Glasfaser-Kabel, passend zum Einblasen mit dem Air-Blown-Fiber Installationstool (ABF):

  • Single Mode
  • Kapazität: 4 Fasern
  • biegeresistenter Fasertyp: G657, dielektrisch, für Mikrokabelrohre
  • Abmessungen: 1,1 bis 1,4 mm
  • 4 x SC/APC
  • Längen: 30m, 50m, 70m, 100m, 150m, 200m, 250m, 300m, 500m
Zuletzt angesehen
Top